Thomas Kummich 
Standort Aalen 
Geschäftsführender Gesellschafter & Verkaufsberater 
0 73 65 / 96 46-0

thomas.kummich@kummich.de

Petra Kummich 
Standort Bopfingen 
Finanzbuchhaltung & Verwaltung 
0 73 62 / 96 46-0 

petra.kummich@kummich.de

Nina Brenner 
Standort Bopfingen 
Leitung Marketing, interne Kommunikation & individuelle Geschäftsabläufe 
0 73 62 / 96 46-46

nina.brenner@kummich.de

Emanuel Gerisch 
Standort Fürth 
Gesamt Serviceleiter 
09 11 / 9 70 88-40

emanuel.gerisch@kummich.de

Petra Wilde 
Standort Köngen 
Lohnbuchhaltung 
0 70 24 / 9 83 82-40

petra.wilde@kummich.de

Mareen Weis 
Standort Bopfingen 
Mediengestaltung/ Marketing/ Eventmanagement
0 73 62 / 96 46-47

mareen.weis@kummich.de
 

Mathias Dylong 
Standort Ansbach 
Betriebsleitung  
09 81 / 488 29-0

mathias.dylong@kummich.de

Jörg Kummich 
Standort Bopfingen 
Betriebsleitung & Verkaufsberater 
0 73 62 / 96 46-0

joerg.kummich@kummich.de

Gerhard Kehl 
Standort Crailsheim 
Betriebsleitung & Verkaufsberater 
0 79 51 / 2 78 99-0

gerhard.kehl@kummich.de

Markus Schönweis 
Standort Fürth 
Betriebsleitung & Verkaufsberater 
09 11 / 9 70 88-0

markus.schoenweis@kummich.de
 

 

Bilal Dabaja 
Standort Göppingen 
Betriebsleitung & Verkaufsberater 
0 71 61 / 9 64 44-0

bilal.dabaja@kummich.de

Kürsad Apak 
Standort Göppingen Hyundai 
Betriebsleitung & Verkaufsberater 
0 71 61 / 6 58 68-0

kuersad.apak@kummich.de

Emre Salduz 
Standort Köngen 
Betriebsleitung & Verkaufsberater 
0 70 24 / 9 83 82-0

emre.salduz@kummich.de

Oliver Reznicek 
Standort Michelfeld 
Betriebsleitung & Verkaufsberater 
07 91 / 9 32 03-0

oliver.reznicek@kummich.de

Stephan Lanz 
Standort Nürnberg
Betriebsleitung & Verkaufsberater 
09 11 / 32 44 0-66

stephan.lanz@kummich.de