Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihren persönlichen Ansprechpartner beim Autohaus Kummich. 
Bitte geben Sie einen Namen oder Standort und Bereich ein.

 

 

Thomas Kummich
Standort Aalen
Geschäftsführender Gesellschafter & Verkaufsberater

0 73 65 / 96 46-0

thomas.kummich@kummich.de
Thomas Kummich
Gesellschaftender Geschäftsführer

0 73 65 / 96 46-0

thomas.kummich@kummich.de
Francesco Grifo
Standort Aalen
Verkaufsberater

0 73 65 / 96 46-0

francesco.grifo@kummich.de
Karsten Burg
Standort Aalen
Verkaufsberater

0 73 65 / 96 46-0

karsten.burg@kummich.de
Petra Kummich
Standort Bopfingen
Finanzbuchhaltung & Verwaltung

0 73 62 / 96 46-0

petra.kummich@kummich.de
Petra Wilde
Standort Köngen
Lohnbuchhaltung

0 70 24 / 9 83 82-40

petra.wilde@kummich.de
Nina Kummich
Standort Bopfingen
Leitung Marketing, interne Kommunikation & individuelle Geschäftsabläufe

0 73 62 / 96 46-46

nina.kummich@kummich.de
Mareen Weis
Standort Bopfingen
Marketing

0 73 62/ 96 46-47

mareen.weis@kummich.de
Mathias Dylong
Standort Ansbach
Betriebsleitung & Verkaufsberater

09 81 / 488 29-0

mathias.dylong@kummich.de
Jörg Kummich
Standort Bopfingen
Betriebsleitung & Verkaufsberater

0 73 62 / 96 46-0

joerg.kummich@kummich.de
Gerhard Kehl
Standort Crailsheim
Betriebsleitung & Verkaufsberater


0 79 51 / 278 99-0

gerhard.kehl@kummich.de
Emanuel Gerisch
Standort Fürth
zertifizierter Serviceleiter / Kfz-Technikermeister

09 11/ 9 70 88-40

emanuel.gerisch@kummich.de
Markus Schönweis
Standort Fürth
Betriebsleitung & Verkaufsberater

09 11/ 9 70 88-0

markus.schoenweis@kummich.de
Bilal Dabaja
Standort Göppingen
Betriebsleitung & Verkaufsberater

0 71 61 / 9 64 44-0

bilal.dabaja@kummich.de
Alexander Scheidt
Standort Heidenheim
Betriebsleitung & Verkaufsberater

0 73 21 / 98 29-0

alexander.scheidt@kummich.de
Emre Salduz
Standort Köngen
Betriebsleitung & Verkaufsberater

0 70 24 / 9 83 82-0

emre.salduz@kummich.de
Oliver Reznicek
Standort Michelfeld
Betriebsleitung & Verkaufsberater

07 91 / 9 32 03-0

oliver.reznicek@kummich.de
Albert Burk
Standort Ansbach
Verkaufsberater

09 81 / 488 29-0

albert.burk@kummich.de