Cookie-Technologie in dieser Website

Um diese Webseite in ihrer Anwendungsfreundlichkeit bestens gestalten und verbessern zu können, verwendet dieses Website Cookies. 

Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Mehr zur Verwendung von Cookies in unserer Datenschutzseite.

Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihren persönlichen Ansprechpartner beim Autohaus Kummich. 
Bitte geben Sie einen Namen oder Standort und Bereich ein.

 

 

Thomas Kummich
Standort Aalen
Geschäftsführender Gesellschafter & Verkaufsberater

0 73 65 / 96 46-0

thomas.kummich@kummich.de
Thomas Kummich
Geschäftsführender Gesellschafter

0 73 65 / 96 46-0

thomas.kummich@kummich.de
Francesco Grifo
Standort Aalen
Verkaufsberater

0 73 65 / 96 46-0

francesco.grifo@kummich.de
Karsten Burg
Standort Aalen
Verkaufsberater

0 73 65 / 96 46-0

karsten.burg@kummich.de
Petra Kummich
Standort Bopfingen
Finanzbuchhaltung & Verwaltung

0 73 62 / 96 46-0

petra.kummich@kummich.de
Petra Wilde
Standort Köngen
Lohnbuchhaltung

0 70 24 / 9 83 82-40

petra.wilde@kummich.de
Nina Kummich
Standort Bopfingen
Leitung Marketing, interne Kommunikation & individuelle Geschäftsabläufe

0 73 62 / 96 46-46

nina.kummich@kummich.de
Mareen Weis
Standort Bopfingen
Marketing

0 73 62/ 96 46-47

mareen.weis@kummich.de
Mathias Dylong
Standort Ansbach
Betriebsleitung & Verkaufsberater

09 81 / 488 29-0

mathias.dylong@kummich.de
Jörg Kummich
Standort Bopfingen
Betriebsleitung & Verkaufsberater

0 73 62 / 96 46-0

joerg.kummich@kummich.de
Gerhard Kehl
Standort Crailsheim
Betriebsleitung & Verkaufsberater


0 79 51 / 278 99-0

gerhard.kehl@kummich.de
Emanuel Gerisch
Standort Fürth
gesamt Serviceleiter

09 11/ 9 70 88-40

emanuel.gerisch@kummich.de
Oliver Reznicek
Standort Michelfeld
Betriebsleitung & Verkaufsberater

07 91 / 9 32 03-0

oliver.reznicek@kummich.de
Markus Schönweis
Standort Fürth
Betriebsleitung & Verkaufsberater

09 11/ 9 70 88-0

markus.schoenweis@kummich.de
Bilal Dabaja
Standort Göppingen
Betriebsleitung & Verkaufsberater

0 71 61 / 9 64 44-0

bilal.dabaja@kummich.de
Emre Salduz
Standort Köngen
Betriebsleitung & Verkaufsberater

0 70 24 / 9 83 82-0

emre.salduz@kummich.de
Slava Beylin
Standort Michelfeld
Verkäufer

07 91 / 9 32 03-0

slava.beylin@kummich.de
Kürsad Apak
Standort Göppingen Hyundai
Betriebsleitung & Verkaufsberater

(0 71 61) 6 58 68-0

kuersad.apak@kummich.de